Вентиляционное оборудование
Противопожарное оборудование
Системы безопасности

On-line консультант

Отдел продаж

194039699 Максим

Отдел ОПС

246259356 Михаил

12.10.2012 Пресс-служба правительства республики заявила, что в Туву будет поставлено новое противопожарное оборудование.

Томск получил противопожарное оборудованиеЗа последний год лесопожарная обстановка в регионе осложнилась. Причем эта ситуация не ограничивается только летним сезоном. В связи с этим глава республики Шолбан Кара-оол принял решение об укреплении противопожарной защищенности населенных пунктов.

Согласно его поручению, агенством по обеспечению деятельности в области ГО и защиты населения от ЧС было безвомзедно передано госкомплексу и в муниципальные образования 32 единицы противопожарного оборудования.

Госкомплекс получил ряд противопожарных дверей и воздуховоды-опрыскиватели, в то время как 11 муниципальным образованиям были переданы в распоряжение мотопомпы. "Выделенные округу противопожарные средства будут распределены в точках с повышенным риском (расположенные близко к лесным массивам или непосредственно прилегающие к ним)" , - пояснили в пресс-службе правительства республики.

Кроме того, специалистами агенства было проведено специальное обучение по правилам эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переданных противопожарных технических средств. После обучения и сдачи зачётов участникам, ответственным за использование и хранение полученного оборудования, директор агенства вручил документы на поставленное оборудование и пожелал, чтобы поводов для его использования было как можно меньше.


← новости